Улан-Удэнский детский сад стал финалистом Всероссийского конкурса грантовых проектов

Проект детского сада № 58 «Золушка» г. Улан-Удэ стал финалистом Всероссийского конкурса грантовых проектов «Сквозные образовательные технологии» (СОТ). Всего на конкурс поступило 1850 заявок со всей России, из них экспертами были выбраны 72 проекта-финалиста. Единственным финалистом из Бурятии стал этот детский сад № 58 «Золушка» г. Улан-Удэ.

visibility 905
Улан-Удэнский детский сад стал финалистом Всероссийского конкурса грантовых проектов

Всероссийский конкурс грантовых проектов «Сквозные образовательные траектории» для педагогов, руководителей и команд образовательных организаций – это механизм отбора, поддержки и комплексного сопровождения проектов, направленных на устойчивое развитие системы образования.

Конкурс направлен на выявление успешных практик (точек роста), распространение которых окажет значительное влияние на повышение качества общего образования (включая дошкольное) и обеспечит условия для его устойчивого развития.

До 1 млн рублей и методическую поддержку получит победитель в каждой номинации, чей проект наберет наибольшее количество баллов по результатам совокупной экспертной оценки. Средства гранта должны быть направлены победителем на реализацию проекта и премии его исполнителям. Кроме этого, победитель в каждой номинации получит ценный приз, пакет методической поддержки в виде бесплатных курсов повышения квалификации и мастер-классов по интересующей проблематике, возможности получить консультацию у ведущих преподавателей и разработчиков курсов, а также информационную поддержку по продвижению проекта. Все участники конкурса получат сертификаты.

Общественное голосование продлится до 30 сентября. Жители Бурятии могут поддержать проект учреждения и проголосовать за него, пройдя по ссылке ниже.

Ссылка для голосования:

https://obr.so/realizaciya-i-masshtabirovanie-setevoj-modeli-nepreryvnogo-obrazovaniya-razvitie-i-k-...

Источник: Министерство образования и науки РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика