У школы №55 заливают беговые дорожки

В Улан-Удэ в мкрн Забайкальский строится физкультурно-спортивный комплекс по федеральному проекту «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». Возводит объект к школе №55 подрядная организация «Энергостандарт».

visibility 423
У школы №55 заливают беговые дорожки

Сейчас строители разравнивают щебень на месте будущего футбольного поля и заливают четыре беговые дорожки по его периметру. Уже залито основание под хоккейную коробку и площадку с уличными тренажерами.

Также в комплекс войдет волейбольная и баскетбольная площадки, прямая 100-метрова с прыжковой ямой и другое. Все площадки находятся на разных уровнях и будут соединяться дорожками, пандусами.

- Новый комплекс ждут дети, родители, местные жители. Задают вопросы – где, что и как будет. Кажется, каждый житель Забайкальского знает, на каком этапе находится строительство и т.д. Ждут с нетерпением,- рассказывал ранее директор школы №55 Владимир Медведев.

Срок завершения строительства всех объектов запланирован до ноября 2021 года.

Сейчас в городе благодаря нацпроекту «Демография» идет строительство еще трех физкультурно-оздоровительных комплексов. Спортивные объекты возводят в отдаленных микрорайонах - на Стеклозаводе, в мкрн Аршан и в 103 квартале.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика