«Озерное» инвестирует в улучшение социальной инфраструктуры в Еравнинском районе Бурятии

Компания «Озерное»   профинансировала строительно-монтажные работы по облицовке и утеплению Дома культуры в п. Озерный на сумму 1,2 млн рублей. В здании установили водосточную систему, оконные и дверные откосы, утеплили стены и обшили их металлическим сайдингом.

visibility 658
«Озерное» инвестирует в улучшение социальной инфраструктуры в Еравнинском районе Бурятии

«Озерное» также поддержало строительство нового здания администрации в с. Исинга. Старое помещение находилось в аварийном состоянии и не соответствовало современным условиям приема граждан. В результате объект, начатый методом «народной стройки», построен на условиях софинансирования. Районный муниципалитет и ООО «Озерное» выделили по 1,1 млн. рублей.

В рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве «Озерное» активно участвует в улучшении условий жизни местного населения.  Только в этом году на средства, выделенные компанией, приобретены 26 компьютеров для общеобразовательных учреждений Еравнинского района, утеплен дом культуры в п. Гунда, завершен ремонт здания АМО Исингинское, построена новая водокачка в с. Исинга, разработана проектно-сметная документация на строительство школы для 450 учеников в с. Сосново-Озерское.

Управляющий директор компании Сергей Королёв: «Принципиальная позиция нашей компании –  быть социально ответственной на территории присутствия. Поэтому мы поддержали объекты, в которых местные жители нуждались в первую очередь и которые они сами выдвинули на голосовании за Народный бюджет в 2020 году.  Мы продолжим работу по соглашению и в этом году, и в следующем».

Источник: ООО «Озерное»

Все свежие новости

Яндекс.Метрика