В Улан-Удэ к теплу подключено 587 жилых домов

По данным на 08:00 к системе теплоснабжения подключены 587 многоквартирных жилых домов. Подача тепла потребителям Улан-Удэ по графику продолжается.

visibility 594
В Улан-Удэ к теплу подключено 587 жилых домов

Специалисты филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» в усиленном режиме контролируют процесс подключения жилого фонда к отоплению.

На сегодня в плане - подключение 184 жилых домов и 48 социальных учреждений.

Все вопросы, связанные с подачей тепла в каждую квартиружилого дома, собственникам необходимо адресовать своей управляющей компании или ТСЖ. Ответственность за состояние внутридомовой системы теплоснабжения в многоквартирном жилом доме несет управляющая организация. Поэтому при низкой температуре в квартире или в одной из комнат, а также отсутствии отопления, в первую очередь необходимо обращаться в организацию, обслуживающую жилой дом.

Источник: Пресс-служба ПАО «ТГК-14»

Все свежие новости

14:03

Казачий спас - 2026 собрал более тысячи человек

Вчера, 15 августа, 15:22

Лучшие практики по здоровьесбережению обсудили в столице Бурятии

Яндекс.Метрика