В Улан-Удэ завершается ремонт дворов по нацпроекту «Жилье и городская среда»

На сегодняшний день заасфальтировали 38 придомовых территорий, из них в Советском районе пять дворов, в Октябрьском – 12 и Железнодорожном – 19. Всего в этом году благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда» капитально отремонтируют 48 дворовых территорий.

visibility 524
В Улан-Удэ завершается ремонт дворов по нацпроекту «Жилье и городская среда»

Дворы по ул. Краснофлотская, 14, 36, 38, 40, 42, Бабушкина, 23, Павлова, 19, Жердева, 52, Комсомольская, 42 и Хоца Намсараева, 30 готовы к асфальтироваю.

- К сожалению, сегодня у нас работы по укладке асфальта отложены, в связи с осадками в виде дождя. Ждем благоприятных погодных условий и приступим к заключительным этапам ремонта дворовых территорий, - сообщил директор подрядной организации «Инвестстрой» Сергей Нохоров.

Завершаются работы и около домов по ул. Воронежская, 2, Строителей 30-37, Хрустальная, Тулаева, 134, 138. К ремонту этих дворов приступили в середине августа, за это время произведен демонтаж старого асфальтового покрытия и бортовых камней. Сейчас подрядные организации устанавливают бордюра и отсыпают основания из щебеночно-песчаной смеси.

Полностью ремонт всех дворовых территорий планируется завершить до 1 октября, сообщили в Комитете городского хозяйства.

Источник: Администрация г. Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика