Театр «Байкал» принимает участие в Восточном экономическом форуме во Владивостоке

Со 2 по 7 сентября артисты представят ежедневные концерты у павильона Республики Бурятия.

visibility 633
Театр «Байкал» принимает участие в Восточном экономическом форуме во Владивостоке

Как и два года назад, труппа театра подготовила для участников ВЭФ яркую, самобытную программу. Танцоры, солисты и музыканты Национального оркестра представят традиционный и стилизованный взгляд на бурятскую культуру. В программе не только танцы, песни и музыка, но и мастер-классы по ехору.

Представляют свои номера артисты и почетным гостям, представителям органов власти России. Так, 2 сентября, у павильона Бурятии приветствовали Министра промышленности России Дениса Мантурова. Также, запланирована встреча Юрия Трутнева.

 «Мы помним, с каким интересом в 2019 году участники и зрители смотрели наши танцы и особенно были в восторге от оркестра. В этом году мы снова готовы удивлять Дальний Восток, тем более что творческая делегация республики пополнилась цирком и кавер-группой «Lakers» – рассказали в пресс-службе театра «Байкал».

Следить за выступлениями и жизнью театра «Байкал» во Владивостоке можно в инстаграм-аккаунте - https://www.instagram.com/theatrebaikal.ru/

Справка:

Напомним, что в эти дни во Владивостоке проходит Восточный экономический форум. Главная тема деловой программы – «Новые возможности Дальнего Востока в меняющемся мире». Помимо основных мероприятий состоится выставка «Улица Дальнего Востока».

На «Улица Дальнего Востока» выставке будут представлены уникальные особенности 11 регионов Дальневосточного федерального округа, их экономический потенциал, туристические возможности, культурные традиции и инвестиционные проекты.

Источник: Пресс-служба театра "Байкал"

Все свежие новости

Яндекс.Метрика