Ежемесячно курьеры Почты России доставляют более 7 000 посылок жителям Бурятии

За последние восемь месяцев 2021 г. жители Бурятии получили и отправили более 70 000 экспресс-отправлений. Это на 13% больше, чем за аналогичный период 2020 г.

visibility 692
Ежемесячно курьеры Почты России доставляют более 7 000 посылок жителям Бурятии

Жители республики активно пользуются курьерской доставкой Почты России. С начала года курьеры доставили клиентам около 60 000 отправлений, а приняли для отправки примерно 10 000.   

EMS — это быстрый и удобный способ доставки посылок и писем по всей России и даже за ее пределы. Клиенты могут самостоятельно отследить посылку по трек-номеру. Для экономии времени EMS-отправления можно оформить на сайте Почты России или в мобильном приложении компании. Услугой ускоренной отправки активно пользуются как физические, так и юридические лица. Особенно сервис стал популярен у интернет-магазинов.

Оплатить отправку посылки можно и у курьера. Каждый сотрудник имеет мобильный терминал для приема оплаты. Отметим, что вызвать курьера можно на сайте или в мобильном приложении Почты России, там же можно выбрать удобное время и адрес для получения отправления. Это простой и быстрый способ пользоваться почтовыми услугами, не выходя из дома.

Источник: Почта России

Все свежие новости

Яндекс.Метрика