В "Алтан газаре" продолжается строительство

Элитный жилой комплекс на Верхней Березовке обрёл новый, уже 5 блок с 10 двухэтажными таун хаусами премиум класса. Начато возведение 6 блока, в планах построить ещё 2.

visibility 789

Дом на природе недалеко от центра Улан-Удэ - мечта, пожалуй, каждого жителя Бурятии. Тем более если это просторный таунхаус премиум-класса со всеми центральными коммуникациями. Площадь каждого дома - 170 квадратных метров, которую можно увеличить до 220-ти за счёт мансарды. Также имеются 2 лоджии, 2 балкона, подземный гараж на 3 машины, и уютный дворик на 2 сотки, где можно соорудить мангальную зону или посадить сад. Конечно, при строительстве элитного жилого комплекса акцент был сделан на экологичные материалы.

Арина Харахинова, специалист отдела продаж ЖСК "Лидер":

 - В строительстве мы используем экологически чистые материалы, благодаря которым создаётся благоприятная атмосфера и микроклимат, и не вредит здоровью людей. Мы позаботились и о внешней отделке, новый дизайн проект выделяется и подчёркивает имидж будущих хозяев. Жилой комплекс "Алтан Газар" это оптимальное место для тех, кто хочет жить вблизи города, но и каждый день наслаждаться чистым воздухом.

Приобрести жильё премиум-класса можно будет уже в сентябре этого года. А сегодня у жителей есть отличная возможность купить настоящий элитный дом в уже заселённом блоке.

Автор: Евгений Жамцуев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика