Жители Бурятии смогут пройти просветительский интенсив по саморазвитию и карьерной мотивации от звезд культуры и спорта и выдающихся общественников

С 1 по 3 сентября пройдет II федеральный Просветительский марафон «Новое Знание». Он будет приурочен ко Дню знаний.

visibility 679
Жители Бурятии смогут пройти просветительский интенсив по саморазвитию и карьерной мотивации от звезд культуры и спорта и выдающихся общественников

В роли лекторов свыше 150 выдающихся российских и зарубежных ученых, государственных и общественных деятелей, а также звезды мировой культуры и спорта, успешные предприниматели. Зрители из всех регионов России смогут увидеть выступления спикеров марафона на сайте https://marathon.znanierussia.ru и в группе https://vk.com/znanierussia Российского общества «Знание» в ВКонтакте.


Свое участие в мероприятии уже подтвердили Сергей Шойгу, Сергей Лавров, Сергей Чемезов, Владимир Машков, Константин Хабенский, Карен Шахназаров, Александр Овечкин, Светлана Ромашина, Василий Вакуленко (Баста), Татьяна Бакальчук и другие. Ожидается участие и зарубежных звезд науки, культуры и искусства, чьи имена пока держатся в секрете.

– Наш марафон знаний – это уникальный просветительский интенсив, которому нет аналогов не только в России, но и во всем мире. Благодаря знаниям из первых уст от самых известных и признанных умов современности, молодые люди получат стимул для саморазвития и карьерной мотивации, – подчеркнул генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль.

В программе марафона запланированы как лекции, интервью и дискуссии из студий, так и видеоэкскурсии из уникальных мест страны: выступления из театров, музеев, спортивных стадионов, образовательных центров, офисов крупнейших российских компаний. Тысячи лекторов, просветителей и наставников отправятся в российские школы и выступят перед детьми на открытых уроках. Помимо этого с 1 по 4 сентября по всей стране пройдет серия мероприятий #ВпередКЗнаниям. Участники сообщества «Большая перемена» в формате коротких видео создадут свой путеводитель по научным открытиям XXI века.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика