В Улан-Удэ заасфальтировали еще один двор

Завершается благоустройство двора по ул. Павлова, 78, работы ведутся в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Подрядная организация ООО «Инвестстрой» вышла на заключительный этап – установка малых архитектурных форм.

visibility 558
В Улан-Удэ заасфальтировали еще один двор

К ремонту двора подрядчик приступил в начале августа, за это время выполнено фрезерование старого асфальтового покрытия и бортовых камней, выполнена подготовка основания для укладки асфальта и асфальтирование. При составлении дизайн-проекта учитывали замечания местных жителей, самое популярное и главное – это расширение парковки.

- Мы увеличили парковочные места с помощью подпорной стены, это была одна из главных просьб жителей двора. Сейчас приступаем к установке урн и скамеек для комфортного времяпровождения на детской площадке, - рассказал о ходе ремонта директор подрядной организации Сергей Нохоров.

Напомним, всего этим лето по муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды г. Улан-Удэ в 2018-2022 гг.» в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» капитально отремонтируют 48 дворов. В Комитете городского хозяйства отметили, что завершить ремонт всех дворовых территорий планируется до 1 октября.

Источник: Администрация г. Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика