Волонтеры культуры Бурятии примут участие в Межрегиональном форуме

С 19 по 23 августа в г. Владимир состоится Межрегиональный форум волонтеров культуры, посвященный 800-летию со дня рождения князя Александра Невского «Невский 800».

visibility 778
Волонтеры культуры Бурятии примут участие в Межрегиональном форуме

От Республики Бурятия на форум направлена делегация в количестве 5 человек. В делегацию вошли активные волонтеры: Жаркая Любовь, Варнавский Аркадий, Банзаракцаева Аюна, Бессонова Анастасия и координатор общественного движения «Волонтеры культуры Бурятии» – Терентюк Светлана. Мероприятие пройдет на территории Владимирской области при поддержке Ассоциации волонтерских центров и Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры.

В рамках форума запланированы лекции и выступления известных ученых-историков, а также интерактивные обучающие выезды к местам, связанным с личностью Александра Невского. В течение нескольких дней волонтеров ждет насыщенная образовательная программа, которая входит в реализацию проекта общественного движения «Волонтеры культуры».

Благодарим за поддержку Министерство культуры Республики Бурятия, Ресурсный центр добровольчества «ДоброДом», Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия,  Молодежный центр Республики Бурятия.

По поручению Министерства культуры Республики Бурятия в рамках федерального проекта «Создание условий для реализации творческого потенциала нации» («Творческие люди») национального проекта «Культура», Республиканская детско-юношеская библиотека является координатором движения «Волонтёры культуры» в Бурятии.

 

Группа координационного центра «Волонтеры Культуры. Бурятия» в социальной сети «ВКонктакте»:

https://vk.com/volonteryculturyrb

Координационный центр «Волонтёры культуры» в «Instagram»:

https://www.instagram.com/volunteer_space03?r=nametag

Группа библиотеки в социальной сети «ВКонктакте»: https://vk.com/youth_library03

Республиканская детско-юношеская библиотека в «Instagram»: https://www.instagram.com/youth_library/

Youtube-канал библиотеки: https://www.youtube.com/user/baikalib

ГАУК РБ Республиканская детско-юношеская библиотека, т. 43-39-80

Центр чтения им. Д. Батожабая, ул. Ключевская 23а

12+

Источник: Министерство культуры Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика