В Бурятии в семи школах введен дистанционный формат обучения с 1 сентября

В Республике Бурятия в семи школах с трехсменным обучением новый учебный год начнется частично в  дистанционном формате. Такое решение принято республиканским оперштабом по контролю и мониторингу ситуации с новой коронавирусной инфекции для разобщения учащихся.

visibility 793
В Бурятии в семи школах введен дистанционный формат обучения с 1 сентября

Министерству образования и науки Бурятии поручено организовать в этих школах процесс обучения по графику, где не менее 25 контингента учащихся будет заниматься дистанционно. Данный порядок относится к трем школам г. Улан-Удэ: СОШ №8, СОШ №44 и СОШ №19 и трем школам Иволгинского района: в п. Сотниково, с. Поселье и с. Сужа, а также к школе №1 в с. Хоринск Хоринского района Бурятии.

Источник: Пресс-служба Главы Бурятии и Правительства Республики Бурятия

Все свежие новости

19:44

На Байкале закончился нерест хариуса

19:25

В Улан-Удэ стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства

19:17

28 июня в России отметят День социального предпринимательства

18:01

Сказ о перепутье

Яндекс.Метрика