Подать заявку на ипотеку и получить ответ сразу от нескольких банков теперь можно в Ипотечной корпорации Бурятии

В июне этого года АО «СЗ «Ипотечная корпорация РБ» заключила соглашение с платформой «Ipoteka.Global». На данной платформе можно подать заявку на ипотеку в Ипотечной корпорации Бурятии сразу в несколько банков.

visibility 819
Подать заявку на ипотеку и получить ответ сразу от нескольких банков теперь можно в Ипотечной корпорации Бурятии

Теперь гражданин может подать заявку на ипотеку в Ипотечную Корпорацию и получить ответ сразу от нескольких банков. Таким образом он сравнивает их условия и подбирает из предложенных вариантов оптимальный банк и ипотечную программу. На платформе реализован подбор кредитных программ, как первый этап подготовки к ипотечной сделке. Выбрав, приобретаемый объект необходимо заказать отчет об оценке и направить в банк, всем этим занимаются сотрудники Ипотечной корпорации. После одобрения заявки банк назначает сделку.

«Подал заявку в Ипотечной корпорации по программе «Дальневосточная ипотека» и сразу отправили в три банка: Банк ДОМ. РФ, Росбанк, Совкомбанк. И в течение 5 дней получил ответы из всех банков, выбрал для себя лучшее предложение по ставке и уже на следующей неделе будет сделка», - рассказывает Анатолий, участник программы.

Приглашаем для консультации в АО «СЗ «Ипотечная корпорация РБ», здесь вам помогут оформить любой ипотечный кредит. Подать заявку на ипотеку можно в режиме онлайн на эл. почту: ipoteka@ipotekarb.com и по телефону: 89244585509, 89244587587,8(3012)222232.

Источник: Минстрой РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика