Предприниматели Бурятии могут принять участие в «Экспортном форсаже 2021»

Центр поддержки экспорта Бурятии начинает отбор компаний для участия в акселерационной программе «Экспортный форсаж 2021», которая проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

visibility 1099
Предприниматели Бурятии могут принять участие в «Экспортном форсаже 2021»

Предприятия малого среднего бизнеса с экспортным потенциалом могут пройти обучение бесплатно, а в результате заключить внешнеторговый контракт на поставку продукции за рубеж.
«В 2020 году стажировку по программе прошли команды специалистов из 8 компаний Бурятии. Совместно с экспертами программы «Экспортный форсаж» компании прошли теоретический и практический путь от выбора зарубежного рынка до расчета оптимального логистического маршрута, минимизации рисков, снижения издержек, разработали дорожные карты по системной организации экспортной деятельности предприятий, выработали стратегию по выходу на внешний рынок на ближайшие 3 года», - отметил руководитель Центра экспорта в Бурятии Руслан Гылыпкылов.
«Экспортный форсаж» - прекрасная возможность сформировать и обучить сильную экспортную команду, запустить и реализовать экспортный проект при сопровождении опытного наставника, обменяться опытом в формате нетворкинга.

По вопросу об участии в акселерационной программе «Экспортный форсаж» 2021 вы можете уточнить по телефону 8-800-30-30-123 (8-127,8-128) или по е-mail export@msp03.ru.

Источник: Минпромторг РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика