Любовь на всю жизнь!

Самым крепким семейным парам Кабанского района вручили особые медали. Одной из первых награду "За любовь и верность" получили супруги Помазкины. Вместе они уже более 46 лет.

visibility 642

Крепкие семейные отношения, основанные на любви и верности — вот секрет счастливой жизни одной из самых уважаемых супружеских пар Кабанского района, Лидии и Михаила Помазкиных. Уже почти пол века они рука об руку идут по жизни. Своим главным достижением и наградой считают — дочь, двоих сыновей и троих внуков.

Михаил Помазкин, житель с. Кабанск, награждённый медалью «За любовь и верность»:

- Пожелать я просто хочу, чтобы в нашей стране семей таких было больше!

В этом году в Кабанском районе медалями "За любовь и верность" награждены три семьи: Савельевых, Зеленских, и Помазкиных.

В онлайн режиме супружеские пары поздравил Глава Бурятии.

Алексей Цыденов, Глава Бурятии:

- Уважаемые земляки! Еще раз хотел бы всех поздравить, пожелать крепкого здоровья, хорошего настроения, чтобы чаще большие семьи вместе собирались, чтобы у всех, у детей и внуков всё было хорошо. Поздравляю всех с награждением!

Они прожили счастливую жизнь, много работали, воспитывали детей, берегли свой очаг и по праву могут гордиться крепким браком, большой и дружной семьёй.

Алексей Сокольников, глава-руководитель Администрации МО "Кабанский район":

- Самое главное - это пример для молодежи, какие есть семьи, как нужно любить, дружить, помогать, воспитывать детей, любить малую Родину.

Всего этом году в Бурятии медалью «За любовь и верность» отмечены 77 супружеских пар, две семьи удостоены награды «За верность родительскому долгу».

Автор: Алена Фомина

Оператор: Баир Дугаров

Все свежие новости

Яндекс.Метрика