В Северо-Байкальском районе благоустроят три общественные территории

Благодаря реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», в 2022 году будут проведены работы в поселках Кичера, Нижнеангарск и Новый Уоян.

visibility 554
В Северо-Байкальском районе благоустроят три общественные территории

В Поселке Кичера пройдут работы по благоустройству Центральной площади. Планируется укладка тротуарной плитки и озеленение с устройством ландшафтного дизайна.

Кроме этого, отремонтируют спортивную площадку «Адреналин-парк» в поселке Нижнеангарск. Благоустройство спорт площадки подразумевает собой ремонт поля для разных видов спорта и установку тренажеров.

-Также в следующем году работы пройдут на территории парка «Лукоморье» в поселке Новый Уоян. По проекту планируется установка дополнительных скамеек, урн, озеленение и укладка тротуарного покрытия,- рассказал министр строительства и модернизации ЖКК Бурятии Николай Рузавин.

Напомним, объекты благоустройства жители Северо-Байкальского района выбирали сами на платформе 3.gorodsreda.ru. Голосование по выбору общественных территорий проходило с 26 апреля по 30 мая.

Источник: Минстрой РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика