В Селенгинском районе завершилось благоустройство дворовой и общественной территории

Благоустройство центральной площади и дворовой территории завершилось в селе Гусиное озеро. Ремонтные работы прошли в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

visibility 843
В Селенгинском районе завершилось благоустройство дворовой и общественной территории

На Центральной площади установлено ограждение территории, скамеек, урн и проведена укладка тротуарной плитки. По дворовой территории по ул. Путейская 1А, завершены работы по укладке тротуарной плитки, установлены скамейки, урны, ограждения детской площадки, а также малые архитектурные формы.

- В 2021 году на реализацию мероприятий по благоустройству территорий с. Гусиное озеро израсходовано порядка одного млн. руб. Работа по благоустройству общественных и дворовых территорий также продолжится и в 2022 году, - прокомментировал министр строительства и модернизации ЖКК Бурятии Николай Рузавин.

Отметим, в селе Гусиное Озеро проживает боле 2,5 тыс. человек. Благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», для жителей села улучшается состояние дворовых территорий многоквартирных домов и появляются условия для массового отдыха.

Источник: Минстрой РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика