В микрорайоне Аэропорт заасфальтировали три двора

Подрядная организация ООО «Восток Сервис» завершила укладку асфальта в придворовых территориях по адресам: мкр. Аэропорт, 23, 27, 28. В Улан-Удэ идет ремонт 48 дворов в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

visibility 617
В микрорайоне Аэропорт заасфальтировали три двора

– К ремонту дворов в этом районе мы приступили в конце мая и вот на этой неделе завершили асфальтирование. Вдоль двора Аэропорт, 28 установлена тротуарная дорожка, а во дворе Аэропорт, 23 парковочное место, также расширилась парковка между дворами Аэропорт 27 и 28. Общая площадь укладки асфальта во всех трёх дворах составила порядка 1610 метров в квадрате, – сообщил главный инженер подрядной организации ООО «Восток Сервис» Арсалан Цырендоржиев.

Совсем скоро двор заиграет новыми яркими красками на радость местным жителям. Остается совсем немного: установить новые скамейки и урны, их по четыре штуки в каждом дворе, и сдать двор приемной комиссии.

Напомним, работы идут в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды г. Улан-Удэ в 2018-2022 г.». Программа реализуется четвертый год подряд в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Источник: Администрация г. Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика