В Бурятии подведены итоги конкурса «Лучший судебный пристав»

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия завершился региональный этап Всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель», «Лучший судебный пристав по ОУПДС», «Лучший дознаватель» и «Лучший судебный пристав-исполнитель по розыску» по итогам работы за 2020 год.

visibility 807
В Бурятии подведены итоги конкурса «Лучший судебный пристав»

Предварительный этап проводился на уровне районных подразделений службы судебных приставов, заключительный этап прошел в форме тестирования на знание законодательства Российской Федерации, а также выполнения практических заданий. Для судебных приставов по обеспечения установленного порядка деятельности судов практические задания заключались в стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия и выполнения упражнений по физической подготовке.

При определении лучших сотрудников учитывалась рейтинговая оценка эффективности работы структурных подразделений Управления за прошлый год по таким направлениям как организация исполнительного производства, обеспечение установленного порядка деятельности судов, организация дознания, организация работы по розыску должников, их имущества и розыска детей.

По итогам регионального этапа были определены победители:

- «Лучшим судебным приставом-исполнителем» стала Елена Менжикова, судебный пристав-исполнитель Октябрьского районного отделения №2.

- «Лучшим судебным приставов по ОУПДС» стал Михаил Баслов, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Джидинского районного отделения.

- «Лучшим дознавателем» стал Батор Сыренов, ведущий дознаватель Заиграевского районного отделения судебных приставов.

- «Лучшим судебным приставов-исполнителем по розыску» стал Михаил Тармаев, судебный пристав-исполнитель Специализированного отделения розыска.

Победители регионального этапа примут участие во втором этапе Всероссийского конкурса, который пройдет в учебно-методическом центре Дальневосточного федерального округа на базе УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области. Поздравляем коллег и желаем успехов в прохождении II этапа.

Источник: Управление ФССП России по Республике Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика