В колонии-поселения № 3 собрали первый урожай овощей и зелени

В теплице, расположенной на территории колонии-поселения № 3 УФСИН России по Республике Бурятия, собрали первый урожай редиса, салата, лука и укропа.

visibility 759
В колонии-поселения № 3 собрали первый урожай овощей и зелени

Зелень и овощи были высажены в феврале, на площади 190 квадратных метров.

Также осужденные вырастили рассаду цветов, которая вместе с газоном высажена на территории, прилегающей к учреждению.

Выращенныйурожай поступает в столовую учреждения для организации питания осужденных, а также реализуется сотрудникам и местному населению.

Источник: УФСИН России по Республике Бурятия

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика