Бизнесмены Бурятии приглашаются к участию  в благотворительной акции ко Дню защиты детей

В Международный день защиты детей центром предпринимательства «Мой бизнес» при поддержке Министерства промышленности торговли и инвестиций Республики Бурятия проводится благотворительная акция. Приглашаем предпринимателей, бизнес-сообщества, всех, кто готов поддержать инициативу добра и милосердия, принять участие в сборе средств.

visibility 435
Бизнесмены Бурятии приглашаются к участию  в благотворительной акции ко Дню защиты детей

«Каждый ребёнок имеет право на счастливое и беззаботное детство. Наша общая задача – беречь наших детей  и заботиться о подрастающем поколении. В День защиты детей мы предлагаем  присоединиться к благотворительной акции #Мойбизнеспомогает и  надеемся, что предприниматели республики примут активное  участие», - отметил заместитель Председателя Правительства – министр промышленности, торговли и инвестиций Бурятии Антон Виноградов.

Все собранные в рамках акции средства будут направлены в фонд «Зула» на приобретение спортивного инвентаря для ГСУВОУ «Республиканская специальная общеобразовательная школа закрытого типа».

В этой школе находятся дети, которые совершили правонарушения, но по возрасту ещё не попадают под действия Уголовного кодекса. Они живут, учатся, получают самые главные и необходимые для них знания – человечности и добра.

«Хотя эта школа и называется школой закрытого типа – это не тюрьма. Воспитанники школы нуждаются в социализации, в общении с миром, в накоплении положительного жизненного опыта», – отметила заместитель председателя фонда «Зула» Баира Бабудоржиева.

Размер взноса для участия в акции не установлен. Каждый участник может внести благотворительный взнос в любом размере безналичным расчетом на счет Фонда с пометкой #Мойбизнеспомогает.

Принять участие могут все желающие. Акция завершится 8 июня.

«День защиты детей – это праздник, напоминающий нам о том, что мы должны дорожить каждым ребенком и сохранить право каждого на счастливое детство. Всероссийская акция способствует развитию культуры благотворительности среди регионального бизнеса, укреплению сотрудничества с институтами поддержки МСП», – прокомментировала директор центра предпринимательства «Мой Бизнес» Анастасия Волкова.

Напомним, что акция #МойбизнесПомогает впервые стартовала в декабре прошлого года. Это благотворительное движение, инициируемое Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес», основная цель которого приобщить бизнес к помощи нуждающимся категориям граждан.

Контактные лица по организационным вопросам:
Иван Ерёмко, +7 3012 379845 доб. 8-140, ivan.eremko@msp03.ru,
Юлия Имеева, +7 3012 379845 доб. 8-163, yuliya.imeeva@msp03.ru.
Реквизиты фонда:
Фонд «Зула»
Номер счета: 40703810009160000698
Банк: БУРЯТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8601 ПАО СБЕРБАНК
БИК: 048142604
Кор. Cчет: 30101810400000000604
ОГРН: 1180327013063
ИНН: 0326564041
КПП: 032601001
Обязательно укажите примечание: Мойбизнеспомогает
Для помощи через приложение Сбербанк онлайн:
1) Выбираем платежи.
2) На верхнем экране Приложения окно «Поиск», набираем Фонд Зула.
3) На самом нижнем экране выйдет раздел Организации: Фонд Зула, нажимаем на это окно, после нажатия выйдут реквизиты Фонда.

Источник: Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика