Росгвардейцы Бурятии стали призерами смотра-конкурса «Солдаты антитеррора»

Всероссийский ведомственный смотр-конкурс состоялся в г. Саратов.

visibility 650
Росгвардейцы Бурятии стали призерами смотра-конкурса «Солдаты антитеррора»

В течение пяти дней около 180 участников финального этапа демонстрировали свои таланты и профессиональное мастерство в семи номинациях: «Сольное пение», «Вокальные (вокально-инструментальные) ансамбли, хоры», «Хореография», «Инструментальная музыка (солисты, ансамбли, оркестры)», «Авторская песня», «Художественное чтение» и «Изобразительное искусство».

В этом году смотр-конкурс «Солдаты антитеррора» приурочен к 210-летию образования войск правопорядка и 5-летию Росгвардии. В рамках мероприятия проводились концерты творческих коллективов Росгвардии во дворцах культуры и на открытых площадках для жителей и гостей г. Саратова, мастер-классы по изобразительному искусству для учащихся классов Росгвардии, образовательных учреждений областного центра и участников детско-юношеского патриотического движения «Гвардейская смена».

По результатам конкурса  квартет из сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Республике Бурятия занял II место в номинации «Вокально-инструментальные ансамбли»,  исполнив песню TG и Брендона Стоуна «Героям посвящается». Победители и призеры конкурса были награждены грамотами и кубками.

Источник: Пресс-служба Росгвардии по Республике Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика