Производитель детской мебели в Бурятии получил производственную поддержку в рамках нацпроекта

Центр «Мой Бизнес» оказал комплексную производственную поддержку мебельной фабрике.

visibility 961
Производитель детской мебели в Бурятии получил производственную поддержку в рамках нацпроекта

Оказанная поддержка в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» поможет предприятию продолжить реализацию детской мебели.
Компания индивидуальной предпринимательницы Эльвиры Кашиной, специализирующаяся на производстве офисной и бытовой мебели под брендом «Мебельный рай», работает на рынке Бурятии более 25 лет.
Производственные мощности предприятия находятся в городе Улан-Удэ. Саму мебель можно купить через сеть специализированных магазинов «Мебельный рай». В год компания производит более 5000 изделий. На предприятии трудятся 48 сотрудников, включая высококвалифицированных специалистов – операторов станков ЧПУ. Предприятие изготавливает мебель на немецком и итальянском оборудовании из импортных и российских материалов по европейским технологиям.
«Кроме традиционной бытовой и офисной мебели мы также занимаемся производством детской мебели и мебели для учебных заведений, которая подлежит обязательной сертификации. Данные услуги недешевые. Хорошо, что малый и средний бизнес может рассчитывать на поддержку со стороны центра «Мой Бизнес», – сообщила Эльвира Кашина.
Помимо произведенной сертификации, компания получила декларации соответствия Таможенного союза. Оказанная поддержка позволила сэкономить предприятию более 435 тысяч рублей. Центр «Мой бизнес» Бурятии оплатил 90% стоимости услуг.
Отметим, что такую поддержку могут получить предприятия, которые являются субъектами малого и среднего предпринимательства и работают в производственных и агропромышленных секторах экономики.

Источник: Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика