В Улан-Удэ пройдут гидравлические испытания теплосетей от котельной «Улан-Удэнского авиационного завода»

Сегодня с 08.00 до 24.00 запланированы плановые испытания на прочность и плотность тепловых сетей от котельной «Улан-Удэнского авиационного завода». Под отключение попадают 93 многоквартирных дома.

visibility 494
В Улан-Удэ пройдут гидравлические испытания теплосетей от котельной «Улан-Удэнского авиационного завода»

Подача горячего водоснабжения потребителям от котельной «Улан-Удэнского авиационного завода» будет производится в соответствии с утвержденными графиками с 7 июня 2021 года.

Испытания на плотность и прочность необходимы для максимального выявления ветхих и аварийных участков трубопроводов и качественной подготовки энергооборудования к следующему отопительному сезону, сообщили в пресс-службе ПАО «ТГК-14».

В соответствии с Правилами технической эксплуатации тепловых сетей гидравлические испытания проводятся при отключенных системах теплопотребления. «ТГК-14» обратилась к лицам, отвечающим за эксплуатацию систем теплопотребления о необходимости обеспечить их надежное отключения во время гидравлических испытаний, а также усиления за ними надзора.

Обо всех обнаруженных повреждениях на теплосетях просьба сообщать в Диспетчерскую службу компании по телефонам: 46-69-35, 46-69-37 или в районы эксплуатации по следующим телефонам: Железнодорожный район - 45-31-77, Октябрьский - 33-65-22 и Советский - 21-59-52.

Источник: Администрация г. Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика