В Улан-Удэ подведены итоги учебного года в кадетских классах Росгвардии

На торжественной линейке с приветственным словом перед ребятами выступили директор средней школы № 18 Елена Макарова и представитель Управления Росгвардии по Республике Бурятия капитан Алексей Иванов.

visibility 627
В Улан-Удэ подведены итоги учебного года в кадетских классах Росгвардии

- Воспитанники кадетских классов Росгвардии продемонстрировали серьёзные результаты в учебном году, и в этом огромная заслуга педагогического составаи администрации школы. Поздравляю вас с достигнутыми успехами в учёбе, в спорте и общественной жизни школы. Желаю вам с гордостью нести высокое звание кадета Росгвардии, - поздравил ребят офицер территориального управления Росгвардии.

По итогам учебного года лучшими кадетами были признаны ученики 5-8 классов Даниил Найдин, Милена Белых, Григорий Баландин и Анастасия Цеденова, которым были вручены переходящие кубки, грамоты и вымпела.

Напомним, что в 2018 году в рамках военно-патриотического воспитания молодежи при участии директора школы почетного работника общего образования Елены Макаровой на базе средней общеобразовательной школы № 18 г. Улан-Удэ был открыт первый росгвардейский кадетский класс.

Источник: Пресс-служба Росгвардии по Республике Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика