Работы по подаче горячей воды завершатся в субботу

Сейчас отключенными остаются 58 многоквартирных домов.

visibility 508
Работы по подаче горячей воды завершатся в субботу

Об этом на планерном совещании в Администрации г. Улан-Удэ сообщил директор филиала ПАО «ТГК-14» Андрей Соболев.
В Улан-Удэ с 11 по 14 мая прошли гидравлические испытания на прочность и плотность тепломагистралей №3, 6, тепловых сетей от котельных мкр. Загорск, Заречный, Аэропорт, Стеклозавод, от котельной Юго-Западная. Всего выявлено 136 повреждений. В том числе 14 по магистральным, 122 по внутриквартальным тепловым сетям.
– Устранено 63 повреждения. Общее количество многоквартирных домов, которые попадали под отключение 1045. По результатам испытаний было отключено 368. В настоящее время в работе остается 73 участка. Из них 42 участка по горячей воде. И под ограничением горячего водоснабжения с учетом вчерашнего подключения остается по Железнодорожному и Октябрьскому району 58 домов, – сообщил Андрей Соболев. – Бригады сформированы. Сегодня у нас работают 20 бригад, 94 человека и 38 едениц спецтехники. Сегодня в плане устранения 16 участков. В целом, работы по подаче горячей воды планируем закончить в субботу.
На следующей неделе с 24 по 25 мая будут проводить плановые испытания тепломагистрали № 1.
Если после завершения опрессовки и восстановления подачи теплоносителя горячая вода в вашем доме все равно отсутствует, то это связано с внутридомовыми коммуникациями. В этом случае необходимо обращаться в свою УК, ТСЖ или другую организацию, обслуживающую ваш дом. Обо всех обнаруженных повреждениях на теплосетях можно сообщить в Диспетчерскую службу компании по телефонам: 46-69-35, 46-69-37 или в районы эксплуатации по следующим телефонам: Железнодорожный район: 45-31-77, Октябрьский: 33-65-22 и Советский: 21-59-52.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

18 июля, 16:01

Сегодня отмечается 99-я годовщина со дня образования государственного пожарного надзора

18 июля, 15:21

Семья известного в Бурятии композитора и исполнителя представила республику на фестивале «Семья России»

18 июля, 14:29

Итоги форума Народного фронта «Всё для Победы!» подвели в Москве

18 июля, 11:31

Сегодня отмечается 99-я годовщина со дня образования государственного пожарного надзора

17 июля, 21:10

Комедия «На деревню к дедушке 2» стартовала в прокате в Улан‑Удэ

17 июля, 20:44

Ветераны СВО и члены их семей могут получить бесплатную юридическую помощь

17 июля, 20:20

В Бурятии началось цветение полыни

Яндекс.Метрика