В Министерстве экономики Республики Бурятия прошла встреча с родителями молодых специалистов

12 мая руководящим составом Министерства экономики Республики Бурятия организована встреча с родителями молодых специалистов.

visibility 904
В Министерстве экономики Республики Бурятия прошла встреча с родителями молодых специалистов

12 мая руководящим составом Министерства экономики Республики Бурятия организована встреча с родителями молодых специалистов. Цель мероприятия: познакомить родителей с основными комитетами (отделами) и их деятельностью, показать какие должностные обязанности выполняют специалисты, какие условия созданы для работы. Министр экономики, Екатерина Кочетова, лично провела экскурсию по всем кабинетам министерства, рассказала, кто и чем занимается в соответствии с функционалом. Кроме того, для гостей была подготовлена специальная программа, которая продолжилась в Зале заседаний правительства Республики Бурятия. Екатерина Николаевна провела краткий экскурс в историю министерства, которому в 2023 году исполнится 100 лет со дня образования, обозначила цель деятельности министерства - сделать экономический рост республики необратимым и поступательным. Поэтому одной из стратегических задач стало формирование кадрового потенциала, который сегодня представляет собой сплав молодости и опыта.

Были представлены и гости – около 20 человек - родителей молодых сотрудников Министерства, которым затем в торжественной обстановке были вручены Благодарственные письма.

В выступлениях родителей прозвучали слова благодарности в адрес руководства за предоставленную возможность познакомиться с коллективом министерства, увидеть, как работает молодежь. Отмечен командный дух коллектива и позитивный настрой. И, конечно, пожелания: повышения профессиональной компетентности и роста, плодотворной командной работы и успехов.

Источник: Министерство экономики РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика