"Легендарная фабрика Вонки"

Бурятская республиканская цирковая школа представила для гостей и жителей города цирковое представление "Легендарная фабрика Вонки", по мотивам произведения Роальда Даля "Чарли и шоколадная фабрика".

visibility 645

Красочная история о владельце шоколадной фабрики Вилли Вонке и пяти золотых билетах на экскурсию. Шутливые песенки и танцы умпа-лумпов. Здесь не только шутки, смех, водопад из шоколада, море леденцов и счастливые улыбки, но и мораль для детей и их родителей.

Леонид Будаев, первый заместитель министра культуры Бурятии:

- Высокий профессионализм цирковой школы это отмечено всеми. Наша цирковая школа имеет множество наград, участник многих международных, всероссийских, региональных, республиканских фестивалей, конкурсов. Всегда наши участники занимают на протяжении многих лет призовые места.

Жонглеры, акробаты, воздушные гимнасты и гуттаперчевые девочки показывают номера, от которых захватывает дух у детей и взрослых. Ребята и их педагоги очень многое вложили в эту постановку.

Эржена Мункоева, мама воспитанницы цирковой школы:

- Доченьке 8 лет. Это первый наш концерт. Я очень рада, горжусь доченькой. Сидела прямо вообще, от всего концерта, эмоции. Все это конечно супер. Очень благодарна нашим педагогам, которые поставили такой шикарный концерт.

Марина Ли, зрительница:

- С артистичной стороны, очень хорошо оказалось, и цирковое представление, такие маленькие дети так хорошо играют.

Путешествие по таинственной фабрике. Сюжет доброй, чудесной сказки погрузил зрителей в необычную атмосферу волшебства и перевоплощений.

Автор: Светлана Жигжитова

Оператор: Виктор Еланцев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика