8 мая состоится QR-квест «Маршрут памяти»

Специально ко Дню Великой Победы Туристский информационный центр "Байкал" проводит QR-квест по местам боевой славы в г.Улан-Удэ "Маршрут Памяти", который состоится 8 мая.

visibility 582
8 мая состоится QR-квест «Маршрут памяти»

Отметим, что проведение мероприятий по туризму отвечает целям и задачам готовящегося к принятию национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства".

В квесте могут принять участие любые заинтересованные лица, возраст от 6+, это и молодежь, и взрослые, и семьи с детьми. Для участия в мероприятии команды должны зарегистрироваться заранее по форме https://forms.gle/auM8zeMPFbfK74JU9.

При регистрации необходимо указать название команды, количество участников (до 5 человек) и контакты. Регистрация заканчивается за день до его начала. После регистрации всем участникам накануне мероприятия придёт приглашение на электронную почту с указанием времени и места начала квеста.

Среднее время участия в таком квесте порядка 1.5-2 часов. Для определения победителей учитывается правильность ответов на вопросы и время прохождения всего квеста. В квесте порядка 10 вопросов, ответ на каждый из которых ведёт к следующему.

По словам Вадима Буинова, и.о. руководителя Туристского центра:

«Это мероприятие необходимо для того, чтобы напомнить, что наш город также участвовал в достижении Великой Победы. Проводя такие мероприятия, мы развиваем туристские маршруты по местам памяти. Участвуйте в квесте, побеждайте и выигрывайте ценные подарки от нас и наших партнёров!»

Для участников предусмотрены ценные призы и подарки - от Туристского информационного центра «Байкал и партнеров: Театра Оперы и Балета и сети ресторанов японской кухни Sushi house. Информационным партнером QR-квеста "Маршрут Памяти" выступает "Русское радио".

Источник: Минтуризма РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика