В Бурятии стартует акция ТОС «Народная эстафета Победы»

Ресурсный центр поддержки территориальных общественных самоуправлений Бурятии проводит республиканскую акцию «Народная эстафета Победы», посвященную 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

visibility 538
В Бурятии стартует акция ТОС «Народная эстафета Победы»

Для участия нужно рассказать в двухминутном ролике о своих достижениях: интересных инициативах, отремонтированных памятниках, обелисках, других объектах при участии ТОС, о мероприятиях, посвященных Великой Победе.

- Акция посвящена памяти наших дедов, прадедов, бабушек и прабабушек, наших земляков, защитивших Родину от фашизма. В прошлом году ТОСами было отремонтировано более 400 памятников и обелисков. ТОСы первыми в непростое время пандемии организовывали онлайн-концерты, организовывали и поддерживали акции ко Дню Победы. И в этом году мы хотим поддержать наши ТОС и отдать дань памяти, - отмечают организаторы.

Об акции «Народная эстафета Победы» Ресурсный центр ТОС Бурятии расскажет в режиме онлайн 10 мая 2021 года в 10:00. Все желающие будут подключены к мероприятию по Zoom по идентификатору: 914 4933 9963, код доступа: 335696 или по ссылке https://zoom.us/j/91449339963?pwd=eUFnRERVMlZWdHAyMm4wdGZIdXduZz09

Для участия в акции необходимо разместить видео в своих соцсетях. Чтобы публикации были замечены, нужно использовать тэги:

#ТОСНароднаяэстафетаПобеды
#ТОСБурятиисила

Источник: Правительство РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика