В Улан-Удэ стартует акция «Георгиевская ленточка онлайн»

В преддверии 76-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне улан-удэнцам предлагают присоединиться к патриотической акции «Георгиевская ленточка онлайн», которая стартует сегодня, 28 апреля, и продлится до 9 мая.

visibility 641
В Улан-Удэ стартует акция «Георгиевская ленточка онлайн»

Для участия в акции необходимо выполнить несколько простых действий: найти дома Георгиевскую ленточку, привести ее в аккуратное состояние, прикрепить ленточку на груди, выложить своё фото в посте и поделиться своими мыслями на тему «День Победы». Необходимо обязательно поставить хештеги #ЯПомнюЯГоржусь, #НашСимволПобеды #МолодежьУланУдэ, отметить страницу Управления по делам молодежи в Инстаграм @udm_ulan_ude и передать эстафету 5-ти своим друзьям.

Те, у кого нет дома Георгиевской ленточки, все равно могут принять участие в акции. Для этого необходимо скачать картинку с Георгиевской ленточкой, после чего также опубликовать фото с ней в своих соцсетях. Для прикрепления Георгиевской ленточки на своё фото необходимо воспользоваться приложением «Сanva», либо любым другим приложением на платформе «Play market» или «App Store». Ссылка для скачивания: https://disk.yandex.ru/d/1pdHyVGwWFIsBg?w=.

- Этот символ — выражение уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Наши волонтеры готовы помочь с прикреплением Георгиевской ленточки на ваше фото. Необходимо направить фото хорошего качества, ФИО и контактный номер для связи по электронной почте udmokt@yandex.ru, - сообщили в Управлении по делам молодёжи.

Напомним, старт Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» будет дан 1 мая у памятника Маршалу Советского Союза Константину Рокоссовскому во время проведения 10-го велопробега «Звезда Победы». Горожане смогут получить более 4 тысяч Георгиевских ленточек. 

Организаторы акции: Управление по делам молодежи Комитета по социальной и молодежной политике Администрации г. Улан-Удэ, Улан-Удэнский городской Совет ветеранов, БРО ВОО «Волонтеры Победы», Молодежная палата при Улан-Удэнском городском Совете депутатов.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика