Розыгрыш куличей

С сегодняшнего дня и всю неделю радио "Маяк" с компанией "Бурятхлебпром" в прямом эфире проводят розыгрыш пасхальных куличей. Дозвонившиеся и правильно ответившие на вопросы получат сертификат на три кулича.

visibility 630

Один из главных праздников православных христиан - Пасху, в этом году будут отмечать 2 мая. Главные блюда праздника - крашенные яйца и конечно куличи. Если яйца приготовить не сложно, то сладкий, сдобный, белый хлеб проще купить. Цындыма Раднаева - начальник лаборатории компании "Бурятхлебпром" за качеством продукции следит ответственно и ежедневно.

Цындыма Раднаева, начальник лаборатории АО "Бурятхлебпром":

- Мы каждый день пробуем, это так у нас все вкусно. Моей работе в лаборатории завидуют вообще все на предприятии.

Розыгрыш проводится ежедневно с 7 до 10 утра в программе "Площадь советов" на радио "Маяк". Сертификат на три пасхальных кулича получат слушатели, правильно ответившие на вопрос.

Анна Владимирова, ведущая утреннего шоу "Площадь советов":

- Ну вопросы, конечно же связанные со светлым христовым воскресением, с Пасхой. Вопросы достаточно простые, отвечайте на них забирайте свои вкусные куличи.

Баир Цыцыков, ведущий утреннего шоу "Площадь советов":

- Если даже очень сложные вопросы, то мы вам будем подсказывать все равно".

Розыгрыш проводится и в нашем инстаграм-аккаунте, подписывайтесь: @vesti_buryatia, отвечайте на вопросы и получайте сертификаты на три кулича от компании "Бурятхлебпром".

Автор: Евгений Жамцуев

Оператор: Евгений Павлов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика