Переболевшие ковидом жители России едут поправлять здоровье в Тункинский район

Для таких пациентов на знаменитых курортах разработали специальную программу. Кроме того, сегодня там внедряют совершенно новые процедуры для желающих обрести здоровье. При этом гости могут вернуть часть затрат на отдых.

visibility 472

Больше ста лет знаменитый курорт "Аршан" принимает жителей России и других стран. Грязе- и теплолечение, бальнео-, аромо- и натуротерапия. Сегодня, здесь внедряют и новые технологии. Так выглядит сухая углекислая ванна. Процедура показана при заболеваниях сердечно- сосудистой системы, органов дыхания, кожных заболеваниях и нарушении обмена веществ. А ещё в санатории "Саяны" открылся новый спортивный бассейн, пережил серьёзную реконструкция и бассейн термальный под открытым небом. Среди пациентов много тех, кто хочет избавиться от последствий коронавируса.

Людмила Полянская, заместитель главного врача по лечебным вопросам курорта "Аршан":

- Поражается и нервная система, и сердечно-сосудистая, и почки, и желудочно-кишечный тракт, т.е. организм требует полного оздоровления. И мы готовы предоставить эти услуги.

К слову, отдыхающие могут вернуть 20 процентов от стоимости путёвки, "Аршан" вошёл в программу Ростуризма. Что бы получить кэшбек нужно приобрести путёвку до 15 июня, полностью оплатить проживание картой «Мир». Заезд по акции возможен до 30 июня 2021 года.

Автор: Виктория Гмызина

Оператор: Александр Тайбинов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика