Сегодня Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному собранию

Прямую трансляцию из центрального выставочного зала «Манеж», где соберутся депутаты, сенаторы, а также члены правительств и главы российских регионов, традиционно будут вести сразу несколько федеральных каналов.

visibility 590

Отмечу, что Владимир Путин, в последние дни провел много встреч: с председателем правительства, вице-премьерами и министрами. А вчера вечером состоялось большое видеосовещание с администрацией президента и руководством кабинета министров. Говорили о социальной сфере и развитии инфраструктуры. Наша съёмочная группа провела опрос среди жителей республики. Чего ожидают люди от послания?

- Ну, наверное, это социальная политика, пенсии и зарплаты.

- ЖКХ, оплата ЖКХ меня больше всего интересует.

- Ну думаю тему экономики, развитие нашего региона конечно, потому что у нас Байкал это как бы жемчужина вообще нашей всей земли, хотелось бы чтобы это более развивалось, более для нас было доступно. Тему физической подготовки, тоже бы хотел, чтобы спортзалы были доступные. Я обязательно буду смотреть.

- Ну, наверное, так как я пенсионерка, пенсии – всё.

- Сегодня раз такое событие, конечно смотреть буду, прежде всего нужно затронуть такие вопросы как зарплата учителям, пенсии пенсионерам, то есть социальные выплаты всем, какие будут, и что ожидать дальше России от внешней и внутренней политики.

Послание президента Федеральному собранию смотрите сегодня в прямом эфире на телеканалах "Россия1" и "Россия 24", в 17 часов по местному времени.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика