Лидером в списке лучших ЧОПов Москвы вновь стала группа компаний «ЛЕГИС»

Публикацию каждого нового рейтинга отдела исследования информационного портала Сhop.Moscow с нетерпением ждут потенциальные клиенты, которые намерены выбрать для себя лучший вариант сотрудничества с учетом мнений специалистов.

visibility 624
Лидером в списке лучших ЧОПов Москвы вновь стала группа компаний «ЛЕГИС»

Однако последние несколько лет глобальных преобразований на верхней строчке списка не происходит. Сегодня, как в предыдущие годы, рейтинг «Лучшие ЧОПы Москвы» возглавляет группа компаний «ЛЕГИС», по праву занимающая звание лидера благодаря исключительному качеству и широкому спектру услуг. Мнение специалистов, осуществлявших отбор лучших из лучших, не оставляет сомнений. Тем более что работу «ЛЕГИС» неизменно сопровождают отзывы клиентов, благодарящих сотрудников за безупречное выполнение поставленных задач.

«ЛЕГИС»: история и современность

Свои первые шаги на рынке охранных услуг компания сделала почти 30 лет назад, начав деятельность в сложные для страны 90-е годы. Сегодня это крупное предприятие из нескольких подразделений, список услуг которых внушает уважение даже требовательным клиентам. В числе наиболее востребованных мероприятий:

- пультовая и физическая охрана;

- монтаж электронных сетей и оборудования систем контроля доступа и видеонаблюдения;

- уникальные разработки собственного IT-отдела, касающиеся учета рабочего времени и усовершенствования системы контроля доступа;

- разработка индивидуальных проектов с учетом пожелания клиента;

- юридические услуги и т.д.

Детальнее ознакомиться с услугами компании «ЛЕГИС» можно по ссылке. Если же интересующая вас задача выходит за пределы предложенного списка, позвоните, чтобы уточнить возможность ее выполнения.

Профессионалы, которым доверяют тысячи

Завоевать доверие клиентов в условиях жесткой конкуренции бывает непросто. Однако группе компаний «ЛЕГИС» это удалось, и сегодня ее услугами пользуются более 1300-т клиентов, заказавших физическую охрану домов или подключение объектов недвижимости к централизованному пульту. Подходя к работе с точки зрения собственного видения ее оптимального исполнения, специалисты неизменно:

- доводят начатые мероприятия до конца;

- гарантируют качество и безопасность проделанной работы;

- выбирают лучшие технические и программные решения, в которых сочетаются производительность, безотказность и функциональность;

- работают над расширением спектра услуг;

- не боятся браться за самые сложные задачи, с которыми могут не справиться другие охранные агентства из-за отсутствия опыта и необходимой материальной базы.

На все виды услуг группа компаний «ЛЕГИС» имеет действующие лицензии государственного образца. Все виды сотрудничества в обязательном порядке подразумевают составление письменного договора.

Источник: ООО "НОВАНЕТЕКС"

Все свежие новости

Яндекс.Метрика