Улан-удэнцев приглашают принять участие в цифровом шествии «Бессмертного полка»

«Бессмертный полк-онлайн» вызвал значительный отклик у молодого поколения, проявляющего повышенный интерес к цифровым новациям. В связи с таким высоким интересом к онлайн-шествию организаторы приняли решение провести его и в 2021 году. Партнерами проекта стали ПАО Сбербанк, Mail.ru Group и ВОД «Волонтеры Победы».

visibility 564
Улан-удэнцев приглашают принять участие в цифровом шествии «Бессмертного полка»

Разработчики «Бессмертного полка онлайн-2021» учли все пожелания пользователей в минувшем году и внесли ряд существенных изменений в онлайн-шествие, начиная от регистрации в личном кабинете и заканчивая организацией трансляции 9 мая.

Чтобы принять участие в цифровом шествии, необходимо зарегистрироваться на сайте 2021.polkrf.ru. Теперь пользователи могут загрузить несколько заявок от одного профиля, чтобы Герои из одной семьи смогли пройти в трансляции в одном строю - «плечом к плечу». Также имеется возможность загрузить личное фото, которое подтягивается не только из социальной сети. Затем необходимо заполнить анкету Героя.

В 2020 году трансляция продлилась 20 дней, и не все смогли увидеть своих Героев именно 9 мая. В этом году потоки распределяются по субъектам Российской Федерации. Таким образом, все трансляции пройдут 9 мая. Кроме того, в шествии по субъектам может быть несколько колонн. Желающие могут просматривать трансляции с выбором субъекта.

Время прохождения Героя 9 мая известно сразу. Если заявка успешно пройдёт модерацию, пользователи смогут увидеть, в какое время пройдёт их Герой. Временем прохождения можно будет как поделиться с друзьями, так и сохранить удобным себе способом. Найдя героя на сайте по ФИО, можно также поделиться моментом из шествия.

Авторизоваться на сайте можно через социальные сети, электронную почту и по СМС-сообщению.

 

По всем вопросам можно обратиться по телефону горячей линии Бессмертного полка: 88002019450.

 

Отметим, вопрос проведения в Улан-Удэ традиционного шествия «Бессмертного полка» в настоящее время находится на согласовании.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика