В Бурятии состоится региональный этап Всероссийского шестого конкурса "Семья года"

Конкурс преследует такие цели как пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, конкурсантам можно принять участие в 6 номинациях.

visibility 557

Семьи, имеющие пятерых и более детей, и активно участвующие в общественной жизни района или республики, могут принять участие в номинации "Многодетная семья". В категории "Молодая семья" могут участвовать семьи, уделяющие внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущие здоровый образ жизни. В номинации "Сельская Семья" победителями всероссийского конкурса становились семьи из Бурятии, они принимали участие в торжественных мероприятиях в Москве. В этом году отборочный тур состоится также по следующим номинациям: "Золотая семья", "Семья-хранитель традиций", "Семья-хранитель традиций - профессиональные династии"

Эльвира Эрдыниева, заместитель министра социальной защиты населения Бурятии:

- Отборочные мероприятия уже проходят на уровне муниципалитетов и заканчиваются 23 апреля, финал для Бурятии пройдет до 7 мая. Подведутся итоги 15-го мая, в Международный День Семьи, и самые лучшие представят Бурятию на всероссийском конкурсе.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика