В Бурятии выберут самую красивую девочку

В Улан-Удэ состоится республиканский детский фестиваль «Краса Бурятии KIDS».

visibility 474
В Бурятии выберут самую красивую девочку

На сцене Государственного академического бурятского театра драмы имени Х. Намсараева 23 мая красивые и талантливые воспитанники детского модельного агентства «Краса Бурятии KIDS», раскроют свою индивидуальность, таланты, и покажут себя с новой стороны.
На протяжении 9 месяцев и девочки, и мальчики в возрасте от 3 до 15 лет проходили обучение в модельной школе и, теперь, готовы показать жителям и гостям нашей республики полученные знания!

Девочки примут участие в дефиле, представят новые коллекции от ведущих магазинов города, исполнят хореографические и вокальные номера. А мальчики выполнят показательные номера дзюдо и продемонстрируют новейшие технологии в собственноручно собранных роботах.

Фестиваль станет прекрасным подарком жителям и гостям нашей солнечной столицы в преддверии дня города!

Фестиваль является культурно мероприятием, направленным на творческое развитие и пропаганду здорового образа жизни детей и молодежи.
Профессиональная команда педагогов, тренеров, партнеров фестиваля, вдохновляясь успехами воспитанников, создадут уникальное действо, где дети общаются, удивляют талантами, и верят, что каждый ребенок уникален и способен совершать открытия! И главная задача взрослых помочь им поверить в себя!

Стоит отметить, что мероприятие состоится с соблюдением всех санитарных требований и специальной рассадкой зрительного зала.

Источник: Министерство культуры РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика