Завтра состоится Роад шоу инвестпроектов в Улан-Удэ

В Бурятии пройдет первое в 2021 году «Байкал Туристик Роад шоу» («BAIKAL TOURISTIC ROAD SHOW»). Организаторы мероприятия - ПАО «Сбербанк России», Министерство туризма Республики Бурятия, Фонд регионального развития Республики Бурятия.

visibility 645
Завтра состоится Роад шоу инвестпроектов в Улан-Удэ

Цель мероприятия – представить туристский потенциал Республики Бурятия с конкретными предложениями для потенциальных инвесторов и мерами государственной поддержки проектов.

 Участники мероприятия – Правительство Республики Бурятия, Министерство туризма Республики Бурятия, ПАО «Сбербанк России», Фонд регионального развития РБ, местные предприниматели.

 С приветственным словом выступят Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов, Председатель Байкальского банка ПАО «Сбербанк» Абрамкин Александр Николаевич.

В деловой программе примут участие министр туризма Республики Бурятия Мария Бадмацыренова с докладом «О туристском и инвестиционном потенциале Республики Бурятия», Наталья Волощенко, директор управления продаж корпоративным клиентам Байкальского банка ПАО «Сбербанк», тема выступления «Привлекательность макрорегиона Байкал для туристов и инвесторов», Константин Марков, лидер центра отраслевой экспертизы «Туризм» ПАО «Сбербанк» с докладом «Динамика развития туризма на основе больших данных». Приглашённые предприниматели туристской отрасли региона Булат Гармаев (мараловодческая ферма в Тункинском районе) и Сергей Суханов (эко-отель «Байкальское Шале» в с. Максимиха) расскажут о своих проектах.

 По словам министра туризма Марии Бадмацыреновой:

«Туризм в Бурятии – это в первую очередь, малый и средний бизнес. И мы, как Министерство туризма РБ, видим главной нашей целью - создание новых рабочих мест, и вовлечение местных инвесторов, предпринимателей, в создание и реализацию проектов в сфере туризма.

 Важно, чтобы предприниматели Бурятии узнали о новых перспективных инвестпроектах в туристской отрасли и о той работе, которая была проведена Сбербанком совместно с компанией «Стрэтеджи Партнерс», по выявлению новых точек роста и проектов, интересных для инвестирования в сфере туризма.

 Поэтому мы проводим «Байкал Туристик Роад шоу» совместно с Фондом регионального развития РБ, с Байкальским банком ПАО «Сбербанк России» именно здесь в Бурятии, в преддверии большого Роад шоу, которое состоится у нас в мае, в центральном офисе Сбербанка».

 

Дата и место проведения: 06 апреля 2021 года 14.00-16.00, г. Улан-Удэ

 Желающие принять участие в Роад-шоу онлайн могут присоединиться по ссылке:

https://youtube.com/channel/UCgbbcFZ-saUakrsz5jiqWVQ

 

Источник: Минтуризма РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика