Объявлены торги по выбору подрядчиков на завершение строительства проблемных объектов в Бурятии

«Фонд поддержки дольщиков РБ» приступил к проведению закупок по выбору генподрядчиков  на завершение строительства проблемных объектов в Бурятии. Конкурсы объявлены на завершение строительства двух объектов от застройщиков-банкротов – ЖСК «Новосел» и ООО «Домстройкомплект».

visibility 476
Объявлены торги по выбору подрядчиков на завершение строительства проблемных объектов в Бурятии

Достроить объекты могут только те подрядчики, которые предварительно прошли специальный квалификационный отбор, организованный Фондом.

Напоминаем, застройщика ООО «Домстройкомплект» объявили банкротом еще в июле  2020 году. В конце года  Наблюдательным советом  Федерального фонда принято решение о   финансировании достройки объектов указанного застройщика. Тогда же было принято  аналогичное решение и в отношении объектов ЖСК «Новосел», созданного  из числа дольщиков в процессе банкротства застройщика. Члены кооператива ожидают завершение строительства блокированных домов в 140 «А» квартале г. Улан-Удэ.

Источник: Минстрой РБ

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика