Новые кадры и оборудование в рамках нацпроекта для ЦНППМ

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе Бурятского республиканского института образовательной политики (БРИОП) идет организация деятельности Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников (ЦНППМ).

visibility 566
Новые кадры и оборудование в рамках нацпроекта для ЦНППМ

Министерством образования и науки Республики Бурятия заключено финансовое соглашение о передаче субсидии БРИОП на приобретение оборудования на ЦНППМ в объеме 11 млн рублей.

В настоящее время БРИОП готовится к объявлению торгов на приобретение оборудования для оснащения конференц-зала современной системой видеоконференц-связи; для записи цифрового контента дополнительного профессионального образования планируется приобрести студию для создания презентаций. Наибольшую часть оборудования планируется закупить для оснащения многофункциональных аудиторий и коворкинг-пространства для совместной работы – ноутбуки, интерактивные панели, программное обеспечение, серверное оборудование, специальное предметное оборудование по естественнонаучному направлению, комплекты мебели и другие позиции из обязательного перечня оборудовании согласованы и утверждены Минпросвещения РФ в инфраструктурном листе по оснащению ЦНППМ в Республике Бурятия.

Также напоминаем, что до 17 мая продолжается прием документов на формирование кадрового резерва ЦНППМ. По вопросам участия в конкурсе и подаче заявлений обращаться по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Советская, д.30, здание БРИОП, 3 этаж, кабинет 24, организационно-кадровый отдел. Справки по телефону (3012) 21-61-13. Адрес электронной почты организационно-кадрового отдела: okobriop@mail.ru.

Собеседование с кандидатами по результатам рассмотрения предоставленных документов будет проводиться в период с 1 до 10 июня 2021 года.

Источник: Министерство образования и науки РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика