Предпринимателей Бурятии обучат участию в госзакупках

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства 8 апреля с 14:00 до 17:00 проведет для предпринимателей и самозанятых граждан Бурятии бесплатный онлайн-семинар «Участие представителей малого и среднего бизнеса и самозанятых граждан в закупках».

visibility 571
Предпринимателей Бурятии обучат участию в госзакупках

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://семинар-мсп.рф. Всем участникам будут доступны презентационные и методические материалы для дальнейшего использования в работе.

С предпринимателями и самозанятыми поделятся актуальными знаниями и расскажут об успешном участии в государственных закупках. Представят эффективные рабочие инструменты для победы в закупочных процедурах госкорпораций, расскажут об успешных кейсах и познакомят с теми, кто неоднократно участвовал и побеждал в закупках.

Семинар пройдет в формате открытой площадки для предпринимателей и федеральных компаний – крупнейших заказчиков, таких как ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Россети», ПАО «Интер РАО», ПАО «РусГидро», ПАО «Аэрофлот», ГК «Автодор», ГК «Росатом», а также представителей электронных торговых площадок.

Организаторы семинара – «Корпорация МСП» при поддержке Министерства промышленности и торговли Бурятии.

Мероприятие проводит центр предпринимательства «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» для расширения доступа предпринимателей к госзаказу.

Источник: Пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика