В Петропавловке прошло первенство района по боксу

19 марта в с. Петропавловка прошло Открытое Первенство Джидинского района по боксу посвященное памяти уроженцев Джидинского района погибших при исполнении служебных обязанностей в ходе контртеррористических операций в Северо-Кавказком регионе, сообщает пресс-служба администрации района.

visibility 79
В Петропавловке прошло первенство района по боксу

Организаторами турнира выступило Бурятское Региональное Отделение Всероссийской Общественной Организации "Боевое братство".

Глава муниципального образования Валерий Цыренов выразил огромную благодарность оргкомитету за организацию и проведение данного турнира на территории Джидинского района.

- Память о земляках, героически погибших во время исполнения своего воинского долга – важная составляющая нравственного и патриотического воспитания молодежи. И этому в нашем районе уделяется большое внимание, - отметил Валерий Цыренов в своем приветственном слове.

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и денежными призами. Результаты соревнований выглядят следующим образом:

 

В возрастной категории среди мальчиков 2011-2012 г.р.

 

Весовая категория - 26 кг

Аюшеев Тимур (Нижний Торей)

Горбачев Кирилл (Нижний Торей)

Андреев Тамир (Петропавловка)

Плюснин Роман (Петропавловка)

 

Весовая категория - 28 кг.

Сукнев Роман (Петропавловка)

Люк Андрей (Петропавловка)

Мунконов Алдар (Верхний Ичетуй)

Гармажапов Элбэг (Петропавловка)

 

Весовая категория - 32 кг.

Жданов Никита (Нижний Торей)

Капустин Егор (Нижний Торей)

 

В возрастной категории среди мальчиков 2009-2010 г.р.

Весовая категория - 28 кг.

Вербилов Константин (Петропавловка)

Дурденков Вадим (Нижний Торей)

Матвеев Кирилл (Нижний Торей)

Лобанов Александр (Петропавловка)

 

Весовая категория - 30 кг.

Хайнчиков Балдан (Верхний Ичетуй)

Цыренов Вадим (Петропавловка)

Симоненко Иван (Петропавловка)

 

Весовая категория - 34 кг.

Занаев Мэргэн (Верхний Ичетуй)

Бадмаев Санже (Верхний Торей)

Раднаев Дамдин (Верхний Ичетуй)

Гармажапов Алексей (Петропавловка)

 

Весовая категория - 36 кг.

Югов Глеб (Петропавловка)

Андреев Данил (Петропавловка)

Цыреторов Золто (Верхний Ичетуй)

Самбуев Ринчин (Нижний Торей)

 

 Весовая категория - 38 кг.

Мунконов Балдан (Верхний Ичетуй)

Балахеев Алдар (Верхний Торей)

 

Весовая категория - 46 кг.

Сычев Иван (Петропавловка)

Цыденжапов Артем (Верхний Ичетуй)

Вершинин Ярослав (Петропавловка)

 

Весовая категория - 60 кг.

Хубукшанов Аюр (Верхний Ичетуй)

Халтанов Буянто (Петропавловка)

Домиев Булат (Верхний Ичетуй)

 

В возрастной категории среди юношей 2007-2008 г.р.

Весовая категория - 34 кг.

Распопов Денис (Петропавловка)

Ринчинов Дмитрий (Верхний Торей)

Булгатов Буда (Верхний Ичетуй)

 

Весовая категория - 38 кг.

Красиков Никита (Белоозерск)

Покацкий Дмитрий (Петропавловка)

Гармаев Эрдэни (Верхний Ичетуй)

 

Весовая категория - 42 кг.

Гуржапов Эрдэни (Петропавловка)

Бадмаев Эрдэни (Петропавловка)

Игумнов Никита (Нижний Торей)

 

Весовая категория - 44 кг.

Бадмаев Вячеслав (Белоозерск)

Цыбиков Мэргэн (Цагатуй)

Цыденов Аюша (Верхни Ичетуй)

 

Весовая категория - 48 кг.

Потелов Никита (Нижний Торей)

Аюшеев Сандан (Верхний Ичетуй)

 

Весовая категория - 52 кг.

Гордеев Андрей (Нижний Торей)

Цыденов Бато (Цагатуй)

Пагбаев Родион (Верхний Торей)

Краснояров Ярослав (Нижний Торей)

 

Весовая категория - 60 кг.

Горбачев Владимир (Нижний Торей)

Пенский Евгений (Белоозерск)

Милгадаев Эдуард (Петропавловка)

 

В возрастной категории среди юношей 2005-2006 г.р.

Весовая категория -48 кг.

Дашижапов Булат (Верхний Ичетуй)

Жамбалов Андрей (Петропавловка)

Сухарев Никита (Петропавловка)

Шарапов Павел (Белоозерск)

 

Весовая категория - 54 кг.

Шаракчинов Игорь (Цагатуй)

Зайцев Константин (Петропавловка)

Харламов Иннокентий (Петропавловка)

Жамцуев Элбэг (Верхний Торей)

 

Весовая категория - 60 кг.

 

Машанов Артем (Петропавловка)

Базаров Дмитрий (Петропавловка)

Будаев Ардан (Цагатуй)

 

Весовая категория - 63 кг.

Брянский Глеб (Петропавловка)

Вампилов Егор (Верхний Ичетуй)

Цыдемпилов Ринчин (Верхний Ичетуй)

 

Весовая категория свыше 90 кг.

Раднаев Майдар (Верхний Ичетуй)

 

Среди юниоров в весовой категории 54 кг.

Бадмаев Дмитрий (Петропавловка)

Ганжуров Бэлигто (Петропавловка)

 

В весовой категории 63 кг.

Казанов Рустам (Петропавловка)

Очиров Александр (Петропавловка)

 

Среди девушек

Весовая категория - 34 кг.

Карасёва Вероника (Петропавловка)

Юдина Алена (Петропавловка)

 

Весовая категория - 38 кг.

Сапкеева Номина (Петропавловка)

Саликова Анастасия (Петропавловка)

 

Весовая категория - 54 кг.

Максимова Любовь (Петропавловка)

Чагдурова Суржана (Верхний Ичетуй)

 

Весовая категория - 66 кг.

Амурова Ольга (Белоозерск)

Галсанова Алина (Верхний Ичетуй)

 

Также учреждены специальные и денежные призы по следующим номинациям.

Самой юной боксане - Саликовой Анастасие

Самому юному боксеру - Горбачеву Кириллу

Лучшему боксеру - Машанову Артёму, Амуровой Ольге

За самый красивый бой - Бадмаеву Дмитрию, Ганжурову Бэлигто

За волю к победе - Дурденкову Вадиму, Балахееву Алдару, Цыденжапову Артёму, Цыренова Вадиму и Капустину Егору.

 

В следующем году планируется продолжить эту спортивную традицию в Джидинском районе и придать этим соревнованиям статус Республиканского.

Источник: Минсельхозпрод РБ

Все свежие новости

12:18

Росрыболовство: запрет на вылов байкальского омуля дал положительный результат

12:00

Роскомнадзор обнаружил избирательную цензуру на YouTube

11:16

Активисты ОНФ в Бурятии собрали вблизи села Гурульба около 20 кубометров отходов

10:13

В Бурятии будущих комбайнеров будут обучать по новым стандартам

Яндекс.Метрика