Уже на протяжении 55 лет каждое третье воскресение марта отмечается день работников жилищно-коммунального хозяйства

Более 100 грамот и благодарностей направлены в муниципальные образования республики. А сегодня в Улан-Удэ отметили лучших работников отделов министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Бурятии.

visibility 585

Наталья Меркушева уже 10 лет работает в отделе жилищной политики Минстроя Бурятии. Именно здесь разрабатываются проекты и нормативные акты по капитальному ремонту, переселению из непригодного жилья в зоне БАМ. Также работа ведется по выводу из оборота аварийных домов. Они помогают людям обрести надежный дом и хорошие условия жизни.

Наталья Меркушева - начальник отдела жилищной политики министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Бурятии:

- Зачастую не видно может нашу работу, при осознании того, что у людей улучшаются жилищные условия, становится приятнее от проделанной нашим отделом и министерством работы.

Государственные программы требует проработки нормативных актов. Скрупулезная работа приносит результаты. За высокие достижения сотрудников отделов Минстроя Бурятии отметили дипломами и благодарностями федерального министерства.

Николай Рузавин, министр строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Бурятии:

- В любое время года наши труженики ЖКК, бытового обслуживания на передовом посту, в условиях не простой ситуации ограничением тарифного регулирования в любом случае ведется работа, обеспечивается бесперебойное теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение, оказание услуг нашими дворниками, управляющими компаниями.

Всего в отрасли жилищно-коммунального хозяйства республики трудятся более 10 тысяч человек. Ко дню работников ЖКХ лучшие из них были отмечены и награждены. Благодаря их труду в наших домах тепло, светло и уютно.

Автор: Чимита Дамдинова

Оператор: Николай Манжуев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика