Талецкая школа Заиграевского района ждет своих первых учеников

В распоряжении школьников 6 блоков новой школы, начиная с А, В, В и так до Е.

visibility 442
Талецкая школа Заиграевского района ждет своих первых учеников

Для начальных классов отведено 8 учебных кабинетов на первом и втором этажах блока А. Там же располагаются две игровые комнаты, методический кабинет и учительская.

В блоке Б на1 этаже расположилась столовая на 228 мест, на 2 этаже - кабинет технологии для девочек и актовый зал на 250 мест с вспомогательными помещениями, предназначенными для хранения музыкальных инструментов и костюмов.

На первом этаже блока В предусмотрена автономная входная группа – пост охраны, вестибюль, гардероб, учительская, на   втором этаже расположены кабинет директора, кабинет химии, а на третьем этаже расположены библиотека , информационный центр, читальный зал на 30 человек, книгохранилище, информационный центр с тремя компьютеризированными местами; кабинет математики.

В блоке Г разместились тренерские, раздевалки и душевые, кабинет физики, кабинет заместителя директора по АХЧ и кабинет социального педагога.

Блок Д полностью отведен под спортивный зал.

Для медицинского кабинета, состоящего из кабинета врача, процедурной, прививочной, столярно-слесарной мастерской для мальчиков, кабинета истории и ОБЖ, русского языка и литературы, бурятского языка и второго кабинета иностранного языка определили место в блоке Е. Там же на втором этаже кабинеты информатики, музыки и ИЗО, биологии и географии, русского языка и литературы, математики, истории и обществознания, кабинеты психолога и заместителя директора по учебно-воспитательной работе.

Ну и, конечно, на всех этажах предусмотрены просторные рекреации.

Источник: Министерство образования и науки РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика