Поздравление с Международным женским днем

Поздравление Первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Александра Варфоломеева.

visibility 444
Поздравление с Международным женским днем

Дорогие женщины! Поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта!

Приходит долгожданная весна, а с ней праздник красоты и нежности – Международный женский день. Этот праздник всегда наполнен радостью, искренними чувствами и отмечается с особой теплотой, олицетворяя любовь, уважение и трепетное отношение к нашим милым дамам.

Современные женщины обладают невероятными способностями и умело сочетают совершенно разные сферы деятельности: вам удается создавать уют в доме и гармонию в семье, воспитывать детей, достигать профессиональных высот, и при этом, всегда восхищать молодостью, обаянием и привлекательностью.

Доброта и способность сопереживать, умение любить и заботиться, красота и женственность - вот те качества, которыми славятся женщины нашей республики.

Искренне верю, что ни повседневная рутина, ни быт, ни напряжённый темп работы и современной жизни не смогут умалить эти качества в наших представительницах прекрасного пола. Вы всегда умеете вдохновить, сохранить мир в семье и коллективе, поддержать ближнего в трудную минуту и в нужный момент дать мудрый совет.

Искренне желаю, чтобы все перемены в вашей жизни были к лучшему, чтобы каждый день вы ощущали себя любимыми, красивыми и здоровыми!

Сенатор Российской Федерации                          А.Г. ВАРФОЛОМЕЕВ

 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика