Поздравление с Международным женским днем

Поздравление Председателя Народного Хурала Республики Бурятия Владимира Павлова с Международным женским днем 8 марта.

visibility 325

Дорогие женщины! От имени депутатов Народного Хурала Республики Бурятия поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта!

Весенний праздник наполнен особым теплом, радостью и любовью. Мужчины спешат высказать слова любви и благодарности своим женам, матерям, сестрам, дочерям, коллегам. Вы, женщины, несете в наш мир уют, гармонию, бережно храните традиции семьи. Вам удается сочетать самые разные сферы жизни: делать карьеру, заниматься научными открытиями, воспитывать детей, быть хорошими женами и хозяйками, заниматься активной общественной деятельностью. Сегодня нет сферы, в которой бы не присутствовали женщины. Мы бесконечно ценим ваш вклад в развитие образования, медицины, науки, экономики, культуры, спорта.

Охрана материнства и детства, поддержка семьи и семейных ценностей легли в основу обновленной Конституции России, за поправки в которую все мы проголосовали в прошлом году.

Народным Хуралом Республики Бурятия принят ряд законов по поддержке семьи и материнства. Реализуется пакет мер социальной поддержки многодетных и молодых семей, ежегодно индексируется региональный материнский (семейный) капитал, создаются дополнительные места в дошкольных учреждениях, действуют программы профессиональной переподготовки молодых матерей. Все эти инициативы разрабатываются для того, чтобы вы в полной мере ощущали поддержку.

Ваши жизнелюбие и оптимизм, любовь и забота делают близких сильнее, дарят окружающим заряд бодрости, вселяют надежду на лучшее.

Особых слов благодарности заслуживает наше старшее поколение: женщины – ветераны, труженицы тыла, которые в тяжелое послевоенное время наравне с мужчинами восстанавливали страну. Спасибо вам за стойкость, мужество, трудолюбие!

Дорогие жительницы Бурятии! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, вечной красоты, неиссякаемой энергии!

Все свежие новости

Яндекс.Метрика