Капитанская дочка и сама капитан

Наталья Назарова - представитель офицерской династии в третьем поколении! Награждена медалью "За трудовую доблесть" Министерства обороны России. Сейчас, капитан в отставке продолжает нести службу в родной 36 армии, но совершенно в другом амплуа - она является заведующей клубом.

visibility 339

Наталья Назарова отдала военной службе 30 лет. Славная страница офицерской династии началась в далеком 1919 году, когда дед Иван Бузняков служил в рядах Красной Армии, а отец Никита Деревянко был участником Великой Отечественной войны и продолжил служить в Советской армии до 64 года. По воле судьбы у неё муж -подполковник и сын -офицер.

Наталья Назарова, капитан в отставке:

- Являюсь наследницей. Я не могу просто жить без нашей армии. И все мои части, в которых я служила были в подчинении нашей могучей 36 армии.

 В 2010 году ушла в отставку, но осталась работать в родной части. Сегодня в её подчинении талантливые военнослужащие-контрактники. Благодаря Наталье Назаровой культурные события и праздничные даты не остаются без внимания.

Иван Золотухин, ефрейтор контрактной службы:

- Она является очень хорошим, ответственным человеком и имеет огромный авторитет и уважение среди всех военнослужащих.

Наталья Назарова - защитница Отечества, хранительница семейного очага и наследница славной династии военных. Благодаря таким людям - Родина находится в безопасности!

Автор: Светлана Шобоева

Оператор: Сергей Павлов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика