Где сдать анализ на КОВИД, чтобы попасть на чемпионат

Вторую партию билетов на чемпионат России по вольной борьбе, который пройдет с 11 по 15 марта в Улан-Удэ, раскупили за 20 минут. Последний этап онлайн-продажи билетов пройдет 8 марта. Напомним, финальные схватки чемпионата  покажут в прямом эфире на федеральном канале Матч ТВ и местных телеканалах.

visibility 389
Где сдать анализ на КОВИД, чтобы попасть на чемпионат

Ранее на пресс-конференции рассказал министр спорта и молодежной политики Бурятии Вячеслав Дамдинцурунов рассказал о билетной политике чемпионата.

- Всего в продаже 900 билетов. Это связано с тем, что левая и правая трибуна ФСК отданы участникам соревнований, которые приезжают большими делегациями. На основной трибуне большая часть билетов отдана федерации спортивной борьбы Бурятии. Согласитесь, в первую очередь на данный чемпионат должны попасть тренеры, ветераны борьбы. Вторая категория  - это резерв федерации спортивной борьбы России для своих делегаций. Третье – это резерв для 10 основных борцовских регионов, это и соседние регионы, и Дагестан, Осетия, Ингушетия.

Также министр добавил, что 8 марта те зарезервированные билеты, которые не выкупят регионы, поступят в продажу. Стоимость на дневную программу – 500 рублей, вечерняя часть – 1000 рублей.

Для тех, кто не смог купить билеты, смогут увидеть прямую трансляцию.

- Чемпионат будет транслироваться на Матч ТВ - все финальные схватки вечерней программы. А также есть договоренность, что телеканалы нашей республики будут в прямом эфире транслировать вечерние части нашего чемпионата. Мы планируем показать очень красивый ролик о нашей республике, где жители всей страны увидят красоту нашей природы, достопримечательности, культуру, которая будет представлена в различных творческих номерах.  

Источник: Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика