Сегодня в эфире радиостанции Маяк прошел праздничный эфир утреннего шоу "Кофе тайм"

Особенностью этого эфира стал сразу два гостя - известная певица Сарюна Бальжинимаева, а также ведущий и блогер Алексей Раднаев.

visibility 435

Творческие планы, секреты личной жизни и конечно традиции празднования Сагаалгана. Обо всем этом и не только на радиостанции "Маяк" рассказала известная певица Сарюна Бальжинимаева. Она стала первым гостем утреннего шоу "Кофе тайм" в новом году по лунному календарю.

Сарюна Бальжинимаева, певица:

- Это был мой первый эфир, очень было приятно, что меня позвали. И очень необычный Сагаалган, очень было классно.

А вот для Алексея Раднаева прямой эфир не в новинку. На этот раз блогер и ведущий рассказал о предстоящем фестивале "Музыкальная Бурятия".

Алексей Раднаев, блогер, ведущий, автор проекта "Музыкальная Бурятия":

- Такого проекта проекта пока еще не было в нашей республике. такой вот фестиваль землячеств нашей республики. Но не только нашей республики, приняли участие Забайкальский край, Агинское землячество.

Сагаалган невозможно представить без подарков. В прямом эфире сразу два радиослушателя частоты 103.2 FM выиграли подарки от партнёров.

Анна Владимирова, ведущая утреннего шоу «Кофетайм» на радио «Маяк. Улан-Удэ»:

- Кондитерская фабрика Амта приготовила для нас подарочный набор конфет. И БМПК приготовило для нас подарочный набор колбас. Очень интересный был эфир, очень трогательный, душевный. Мне очень понравилось, я надеюсь, что каждый Новый год по лунному календарю мы будем встречаться с интересными людьми и дарить подарки.

Посмотреть повтор праздничного эфира можно в официальной группе "Вконтакте" "Радио "Маяк Улан-Удэ" и в интаграм-аккаунте "radio.buryatia".

Автор: Дарима Нимаева

Оператор: Баир Дугаров

Все свежие новости

Яндекс.Метрика